Россыпи пряжи

Разнообразие инструментов для вязания

Когда уже решено, какую пряжу купить для вязания, не менее важным становится вопрос - как вязать, а тем более чем вязать пряжу.

Многие еще помнят спицы, от которых темнели и пахли руки, потому что спици окислялись. Если вы вязали на спицах с леской - она сильно скручивалась и была жутко раздражающей. А если спицы были на трубочке - то она либо соскакивала, лиюбо высыхала и ломалась.

Теперь все не так! Сейчас легко купить спицы высокого качества от разных производителей и из разных материалов.

В ассортименте нашего магазина вы можете выбрать подходящие вам спицы. Например, недорогие спицы на металлическом тросике от 80 руб.

Самые популярные в нашей стране спицы ADDI от немецкого производителя отличаются качеством. Ведь их изготавливает в Европе уже 6е поколение семьи Selter. Мы предлагаем спицы ADDI супергладкие (никелевые) и позолоченные (спицы для тонкой пряжи).

Так же отлично зарекомендовали себя спицы и крючки от производителя Prym - гладкие спицы на мягкой леске, которая не скручивается, а так же нам очень нравятся тефлоновые спицы, они отлично подходт для скользкой пряжи.

Хит последних нескольких лет - спицы Knit Pro. Это что-то потрясающие! Самый большой выбор оригинальных цветных спиц.

Спицы Knit Pro отличаются разнообразием. Классические спицы Nova Metal или кубические Nova Kubics, цветные деревянные спицы Symfonie Wood из березового дерева - очень гладкие. Прочные кубические спицы из розового дерева Kubics - квадратные в сечении, очень удобно ложатся в руку и вяжут быстро и ровно практически сами!

Самая технологичная новинка в мире вязальных спиц - карбоновые спицы Knit Pro Karbonz.

Так же спицы Knit Pro бывают сменные, прямые и на леске. К сменным спицам можно купить тросики длиной от 40 до 150 см. Они подходят для всех сменных спиц Knit Pro.

Выбирайте качественные спицы, ведь это берет ваше здоровье и нервы!